Главная Карта сайта Обратная связь
Войти | ENG | RU
Телефон / Факс:
+7 (499) 500 14 28 (многоканальный)
Курсы повышения квалификации
Лаборатория биотестирования
Флуориметр Фотон 10
Лабораторная мебель
БиоЛаТ серии 3
Флуориметр "ЕФМА"

Курсы повышения квалификации по биотестированию в марте 2022 года

Главная  /  Новости  /  Курсы повышения квалификации по биотестированию в марте 2022 года

Курсы повышения квалификации по биотестированию в марте 2022 года

Научно-образовательный центр «Институт непрерывного образования» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» приглашает на программу повышения квалификации «Новые методы биотестирования питьевых, пресных природных и сточных вод, водных вытяжек из грунтов, почв, осадков сточных вод, отходов производства и потребления» в объеме 72 академических часов. Срок обучения: 21 – 26 марта 2022 г.

Курсы предназначены для специалистов природоохранных организаций и сотрудников эколого-аналитических лабораторий промышленных предприятий. По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Обучение будет проходить в форме установочных лекций и практических занятий в лаборатории биотестирования Центра экотоксикологии и экологической безопасности Института экологии и географии СФУ по адресу: 660041, г. Красноярск, просп. Свободный, 82, стр. 6, пом. 7-16 и 7-14.

Преподаватели: профессор кафедры экологии и природопользования Григорьев Юрий Сергеевич и доцент кафедры Шашкова Татьяна Леонидовна. Стоимость обучения одного сотрудника - 35000 рублей.

Подробнее здесь

21.01.2022

Новости компании

» 08.03.2023
Поздравляем с 8 марта!
Дорогие женщины, с праздником! Желаем вам всего самого наилучшего!
» 16.02.2023
Внимание!!! Перенос даты проведения КПК при МГУ
» 08.02.2023
Поздравляем!
С Днем российской науки
» 02.02.2023
Флуориметр ЕФМА
Определение содержания масел
» 02.02.2023
КПК Биотестирование: весна 2023! Уже скоро!
Практические занятия по программе повышения квалификации "Технологии биотестирования" в МГУ