VII Всероссийская научная конференция с международным участием «Гуминовые вещества в биосфере»
RSSФакультет почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова, Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета, Подкомиссия «Органическое вещество почв» II-ой комиссии «Химия почв» МОО Общества почвоведов им. В.В.Докучаева, Региональное отделение СНГ Международного гуминового общества (IHSS), Институт проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова приглашают Вас принять участие в VII Всероссийской научной конференции с международным участием «Гуминовые вещества в биосфере», посвященной 90-летию со дня рождения Д.С. Орлова и III международной молодежной научной школе «Методы оценки биологической активности гуминовых продуктов».
ООО "Европолитест" приняло участие в качестве спонсора мероприятия и докладчика на Конференции. На стенде компании было представлено оборудование для проведения биотестирования воды и почв, а также 08.12.18 был проведен мастер-класс по работе на приборах и были представлены новые разработки оборудования для биотестирования. Специалисты ООО "Европолитест" провели презентацию оборудования и ответили на вопросы слушателей Конференции касаемо биотестирования вод и почв.
Конференция прошла в г. Москве с 04 по 08 декабря 2018 года на факультете почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова. В рамках конференции 05 декабря 2018 года торжественно отмечался Всемирный день почв. По традиции в этот день прошел Парад почв, возложение цветов к памятнику В.В. Докучаева на Аллее ученых МГУ и другие мероприятия.
Подробную информацию о Конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ >>